Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 13.03.2022 13:50

Без паники: отель Marriott в Краснодаре работает в штатном режиме

Компания сети отелей Marriott заявила о приостановке открытия новых объектов и о закрытии корпоративного офиса в Москве. Все отели, расположенные на территории России, продолжат работать в штатном режиме.

«Мы приняли решение немедленно закрыть наш корпоративный офис в Москве и приостановить открытие новых отелей и все будущие гостиничные проекты, и инвестиции в России. Мы внимательно следим за ухудшением ситуации в Украине, России и соседних странах и поддерживаем регулярные контакты с нашими командами на местах, поскольку мы работаем над соблюдением санкций и применимых законов. Наши отели в России принадлежат третьим лицам, и мы продолжаем оценивать возможность этих отелей оставаться открытыми», — сообщила компания в своем заявлении на сайте бренда.




На Кубани работают два отеля из сети Marriott – в центре Краснодара и в Сочи. Сочинский отель открылся в 2014 году, краснодарский в 2019.

Сайт Booking заблокирован, выбор номеров и бронирование оказалось невозможным в краснодарском регионе и на все запросы он сообщает, что нет свободных мест.








Сеть отелей продолжает работать в Краснодарском крае в штатном режиме.

Стоимость одной ночи в четырехзвездочном Krasnodar Marriott Hotel начинается от 4500 рублей и до 16 500. 

Напомним, небо над Краснодаром остается закрытым до 20 марта.

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщал о ажиотаже в зоомагазинах Краснодара.
Оставайтесь в курсе событий Краснодара и переходите в Telegram-канал "Блокнот Краснодар". 

Виктория Дубовая


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаротель
0
1