Краснодар Суббота, 20 апреля

Генеральные партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Общество, 26.04.2021 19:00

«Больше никогда не потолстею!»: названы имена трех финалистов «Сбросить лишнее-4»

Тройка финалистов будет худеть последнюю неделю. В этом им помогают генеральные партнеры фитнес-клуб X-FIT Меридиан и диетолог Иван Самсонюк. Напомним, один финалист уже был назван – Светлана Джарим.

По результатам завершившегося голосования, был определен второй финалист. Читатели «Блокнот» в Instagram своим большинством поддержали Дениса Лабеко. Вместе с ним, по решению редакции, в финал прошел Александр Кундрюцкий. Проект покинула Елена Пергунова.

- Не потолстею больше, не дождетесь! А знаешь почему, потому я поставила себе цель - сбросить вес до своего нормального индекса масса тела. До 58-63 кг, - пообещала Елена Пергунова.

---.jpg 

На фото Елена Пергунова. Слева: во время кастинга, справа на последней тренировке

Напомним, Лена пришла в «Сбросить Лишнее-4» с трехзначным числом на весах. 2,5 месяца назад она весила 104,65 кг, сейчас - 86,35 кг. Похудев на 18,3 кг, Елена значительно преобразилась: у нее сильно похудело лицо и живот. Она стала влезать в свой старый медицинский халат (Елена стоматолог). За это время, кажется, участница не только похудела, но и помолодела.

Таким, образом в финал прошли Светлана Джарим (похудела на 20,55 кг), Денис Лабеко (похудел на 30 кг) и Александр Кундрюцкий (похудел на 24,7). Впереди их ждет финальное голосование.

0405.jpg 

Первыйвторой и третий сезоны реалити-шоу «Сбросить Лишнее».

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 4. Краснодар  
Сбросить лишнее 4
0
0