Краснодар Вторник, 16 апреля
Экономика, 24.03.2017 10:24

Британские дипломаты изучили снег на сочинском курорте

Бизнесмены из Великобритании уже планируют в Сочи семейный отдых.

Делегация британских представителей из разных сфер посетила в рамках дипломатического визита всесезонный курорт «Горки Город» в Сочи. Директор российского отделения департамента международной торговли Правительства Великобритании Джон Линдфилд и Консул Великобритании в Российской Федерации Томас Риган оценили местную инфраструктуру.

- С первого взгляда бросается в глаза – что высочайший европейский уровень подготовки всех сервисов курорта: подъемники, горнолыжные трассы, система безопасности. Я очень часто бываю на горнолыжных курортах США и курорт «Горки Город» мне очень напоминает аналогичный курорт Тахо, особенно западные склоны. Заметны отличительные черты – качество натурального снега, горнолыжные склоны очень крутые и узкие, для увлечённых катанием – это хорошо, - отметил Линдфилд.

В целом, визит представителей правительственных и бизнес-структур Великобритании в Сочи был направлен на развитие двусторонних торгово-экономических и инвестиционных связей России и Великобритании. Также Томас Риган заявил, что необходим прямой рейс из Великобритании в Сочи и более мягкий визовый режим для туристов, сообщает пресс-служба курорта.

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8-938-163-51-92.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
бизнесСочи
0
0