Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 06.10.2021 15:00

Бывшая жена Малькова требует через суд полмиллиона рублей у Макеевой за унижение дочери

Светлана Малькова - бывшая жена и мать четверых детей Романа Малькова, подала в суд на его новую жену, известную актрису из Кубани Анастасию Макееву.

Экс-супруга бизнесмена Романа Малькова требует выплатить ей 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Художница утверждает, что выступает в интересах своей дочери, которую, со слов Мальковой, оскорбила актриса Анастасия Макеева на своей странице в Instagram. 

Художница Светлана Малькова, которая проживет сейчас в Словении, воспитывает троих детей от бывшего мужа. У супругов есть четвертый ребенок, который переехал в Москву к отцу и его новой жене.

Малькова обратилась в столичный Преображенский районный суд и попросила признать порочащими и не соответствующими действительности сведения, которые Макеева распространила на своей странице в Instagram. За порочащие сведения художница требует заплатить 500 тысяч рублей.

Иск Мальковой к звезде мюзиклов начнут рассматривать 27 октября. 

Макеева, тем временем, на днях показала своего четвёртого мужа в тот момент, когда бизнесмен принимает душ. К слову это не первый случай того, как он послушано выполняет указания своей любимой жены. Поклонники артистки часто спрашивают, для чего Макеева выставляет своего мужа на посмешище. На этот раз актриса рекламировала шампунь с помощью мужа. 



Ранее Анастасия Макеева рассказала о потере памяти после стрессов. Актриса часто попадала в больницу, точнее, в одну из частных клиник, которую рекламирует у себя в соцсетях. Она вела "прямые репортажи" из клиники, расхваливая обстановку и интерьер. Часто у пользователей создается ощущение, что вся история с капельницами, о которых рассказывает Макеева, создается ради того, чтобы разрекламировать медклинику.

Валерия Грая

Новости на Блoкнoт-Краснодар
судМакееваМальковактриса
0
0