Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.10.2021 14:36

Задушила и уснула: в Анапе оскорбленная женщина расправилась со своим возлюбленным

48-летняя дама таким образом защитила свою честь.

В Анапе арестовали 48-летнюю жительницу поселка Чекон по подозрению в убийстве 54-летнего сожителя. Женщина хладнокровно задушила мужчину полотенцем, после чего спокойно легла спать. Лишь утром следующего дня она вызвала полицию. В настоящее время жестокая анапчанка заключена под стражу.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, это произошло вечером 28-го сентября в доме по улице Красной. Душегубка в компании своего возлюбленного распивала спиртное. Но в какой-то момент романтический вечер был испорчен - перебравший мужчина начал оскорблять даму, причем настолько отборно, что та невероятно взбесилась, схватила первое, что попалось под руку - полотенце - и задушила своего обидчика. После того, как тот обмяк, она равнодушно отправилась на боковую. Лишь когда она выспалась, то обратилась в правоохранительные органы.

Теперь анапчанке грозит до 15-ти лет за решеткой. отметим, что свою вину в содеянном она даже не отрицала, а на следственном эксперименте чувствовала себя вполне уверенно.
Напомним, ранее мы рассказывали, что Краснодарский краевой суд отменил оправдательный приговор 33-летнему мужчине, который зарезал своего приятеля во время распития крепких напитков.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствоАнапасмертьСКР
0
2