Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 25.11.2018 08:56

Бывший участник «Дома-2» сыграл пышную свадьбу в Краснодаре

24 ноября бывший участник самой долгой телестройки России Сэм Селезнев перестал быть холостяком. Краснодарец связал себя узами брака со своей избранницей в «Екатерининском зале» в Краснодаре.

Молодожены уже были знакомы 10 лет. Однако буквально несколько лет назад 39-летний краснодарец Сэм Селезнев понял, что не может жить без Юлии. На праздник были приглашены не только родные и близкие, но также и экс-участники проекта Ольга «Солнце» Николаева и Роман Третьяков. Хотя изначально планировалось, что на торжестве будут только самые близкие друзья Сэма и его невесты.

Снимок2.JPG

Это первый брак Сэма Селезнева. После того, как жених и невеста произнесли торжественные клятвы в зале бракосочетания, они направились на фотосессию. Выбор места был весьма нестандартным, как и планировал Селезнев. Пара поехала в сафари-парк. Там они сделали несколько снимков с лемурами на фоне водопадов.

Как отмечают СМИ, не все родные невесты смогли присутствовать на свадьбе. Поэтому было принято решение сыграть ее повторно, но только уже на малой родине невесты - в Рязани.

Сам Сэм Селезнев заявил, что не планирует афишировать о своей семейной жизни, но некоторые уверены, что это не последний раз, когда мы слышим о жизни семьи Селезневых.

Напомним, Сэм Селезнев пришел на проект «Дом-2» в 2005 году. Благодаря участию в шоу он стал весьма популярным шоуменом. На проекте Сэм строил отношения с Анастасией Дашко. Пара вместе ушла в 2008 году, однако что-то пошло не так и им не удалось сохранить пару. Вернувшись к себе домой в Краснодар, Селезнев начал строить карьеру телеведущего.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДома-2свадьбапраздник
0
0