Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 30.06.2018 19:05

Часть Краснодара в страшную жару осталась без света

Вечером 29 июня, около 17 часов, в районе улиц Тепличной, 1-го Мая, Интернациональной и Революционной в Краснодаре, выключили свет.

Местный житель рассказал «Блокноту Краснодара», что перебои начались еще 28 числа. Тогда электричество отключили ночью, но утром 29 июня включили. Спустя несколько часов, около 17:00, его выключили снова и не дали до сих пор. На момент написания новости электричества не было.

Мужчина пояснил, что ему пришлось купить генератор, однако это дорогое удовольствие. Не у всех есть такая возможность. В «НЭСК-Электросети», куда обращались люди, говорят, что на линии авария, ведутся работы, о сроках восстановления ничего неизвестно.

- На районе живет много пожилых людей. Много семей с детьми. У нас есть дети. Очень тяжело, особенно в такую жару, - добавил местный житель.

По его словам, до полудня не было и воды, но ее потом дали.

Напомним, в Краснодарском крае установилась крайне жаркая и сухая погода. 30 июня столбики термометров немного упали, однако на улице все равно жарко и без кондиционера в помещении находиться тяжело.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
светводаКраснодаржара
0
0