Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 27.04.2017 13:12

«Чайники» устроили зрелищную погоню за взломщиками на «девятке» в Анапе

На курорте застукали двух парней с отмычками за взломом чужой машины.

Эту историю поведал один из пострадавших Евгений Ужнов. Он вместе со своим напарником на служебной машине компании «Краснодарский чай» припарковался возле перекрестка улиц Шевченко и Красноармейской. Мужчины вышли, чтобы перекусить. Когда же вернулись, то обнаружили у своей машины подозрительного парня – в его руках были отмычки. Когда он увидел владельцев авто, то сразу испугался и принялся бежать. К нему на помощь внезапно подъехал еще один молодой человек на «девятке». Анапчане сочли, что это его соучастник.

Спустя 15 минут рабочие смогли догнать водителя преступной группы. Сначала мужчины хотели разобраться «по-хорошему», но парень на отечественном авто явно не шел на контакт. Тогда же анапчане и вызвали полицию. В отделении стало ясно, что взломщиками были два уроженца Донецка. С водителем сейчас «работают» оперативники, а его напарник так и исчез бесследно с отмычками.

- Водила пойман, а сам взломщик бродит. Будьте внимательны, друзья. Если еще раз встречу, вырву двери! И вам советую! – предупреждает горожан Евгений.

Напомним, что сегодня ночью в Сочи запечатлели на видео смертельно опасную езду по встречной полосе движения. За рулем иномарки сидела девушка.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарулица Шевченковзлом автомобилявзломщикиДонецкпогонякраснодарский чай
0
0