Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 25.06.2018 21:15

Чем удержать красивого мужчину, рассказала краснодарская блогерша

Популярная краснодарская блогерша Виктория Цатурян раскрыла своим подписчикам секреты обольщения. Для того, чтобы добиться внимания привлекательного мужчины, необходимо соблюдать несколько простых правил. Самое основное – быть достойной девушкой.

Своими мыслями она поделилась в Instagram 25 июня.

- Никогда у тебя не будет достойного мужчины, пока ты не станешь достойной женщиной или не начнешь в нее превращаться, как бы так еще объяснить. Нужно научиться наслаждаться собой, не быть зависимой от чьего-либо присутствия! - пишет Цатурян. - Самая частая ошибка, что в побеге за кусочком счастья, женщины не успевают следить за собой, а это, ах, как неправильно.

Есть и второе правило – «Никогда никого не держать».

- (Нужно – прим. ред.) уметь ценить себя, уметь найти золотую середину по отношению к мужчине «не далеко, не близко». Самые частые ошибки женщин в том, что в мужчине они видят «А-ля свет в конце тоннеля» и бегут к нему и за ним, не замечая ничего вокруг, - пишет Виктория.

Она рассказала, что ей поступает масса сообщений от огорченных подписчиц с жалобой на своих мужчин. Таких девушек блогерша призвала «не верить в сказки».

- Они (девушки - прим. ред.) верят в сказку о том, что он не изменял и не могут забыть, потому что «любят». Но при этом говорят, какой он плохой и тут же «ну я же его люблю», - продолжила инстаграмщица. - Цените себя и свое тело, чтобы потом не было обид на сладкое и на мужчин.

Как советы Виктории помогают на практике, делайте выводы сами.



Виктория Цатурян известная в Краснодаре Инстаграм-блогерша. У себя на странице она рассказывает о своей жизни, работе и хобби. Часто выкладывает откровенные фото. Виктория ест сладкое и не толстеет. В шутку назвала себя «ведьмой». Новости на Блoкнoт-Краснодар
Виктория ЦатурянКраснодар
0
0