Происшествия,
сегодня, 09:13
Четверо погибших и 28 раненых: БПЛА ударили по Крыму
Керченский полуостров попал под удар дронов
Читайте также:
- Пожар во дворе частного дома произошел на Кубани из-за падения обломков БПЛА (вчера, 22:42)
- «Стояли истошные крики»: очевидцы о том, как пережили нападение на ТЦ в Краснодаре (вчера, 18:09)
- Работа в строймагазине и многодетная семья: раскрыта личность нападавшего на ТЦ в Краснодаре (вчера, 17:10)
- Краснодарский край вылетел из списка самых теплых мест страны (вчера, 13:14)
- Овощной обвал: помидоры и огурцы в Краснодарском крае потеряли треть стоимости за месяц (19.06.2026 15:38)
В ночь на 21 июня беспилотники атаковали Керченский полуостров в Крыму. В результате налёта дронов погибли четыре человека, ещё 28 – пострадали.
БПЛА нанесли удар по территории Керченского полуострова. Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что есть жертвы среди гражданских. В результате атаки дронов погибли четыре человека, ещё 28 – ранены. Сейчас на месте работают профильные службы.
- Выражаю соболезнования родным и близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Обязательно окажем им необходимую помощь и поддержку, - отметил Сергей Аксёнов.
Ранее стало известно, что в Краснодарском крае в результате атаки БПЛА на Керченскую паромную переправу также погиб один человек.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Краснодар