Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 22.02.2018 15:33

Что хотят мужчины Краснодара на 23 февраля: носки или любимую женщину?

Уже завтра в России отметят один из самых любимых и популярных у мужчин праздников - День защитника Отечества. «Блокнот Краснодар» порассуждал с краснодарцами всех возрастов о том, что ждут мужчины на 23 февраля.

Практически традиционно День защитника Отечества - праздничный день не только военнослужащих и ветеранов, как мужчин, так и женщин, это еще и неофициальный праздник мужчин от мало до велика.

В коллективах всех возрастов - от детского сада до ветеранского санатория - 23 февраля мальчикам, подросткам, юношам, мужчинам, дедушкам - дарят подарки и говорят приятные слова вне зависимости от того, служили они в армии или нет. В российской традиции 23 февраля - это праздник мужчины - защитника Отечества, семьи, своих родных.

«Блокнот Краснодар» вышел на улицы города, чтобы выяснить, что ждут мужчины 23 февраля и чего точно дарить в этот день не стоит. Забегая вперед отметим, что опрос на тему мужских подарков горожан изрядно повеселил.

Итак, мнения разделились. Такой важный предмет одежды, как носки вошел сразу в две категории - удачные и неудачные подарки мужчинам. Парадоксально, но многие мужчины в этот день охотно бы получили в подарок носки, пену для бритья или даже дезодорант.

Представительницы слабого пола были оригинальны в своих ответах и предложили дарить мужчинам цветы, туалетную воду, книги или же телефон, назвав неудачным в качестве подарка кастрюлю, мужское нижнее белье или же пену для бритья.

- Пену для бритья точно дарить не нужно, потому что борода рулит, - смеется девушка.

- Книги хорошие, чтоб они умнели, - подчеркнула дама в красной шляпе.

- У меня сынок. Ему я могу рубашку подарить, там такое, - рассказала «Блокноту» краснодарка.

- Только не трусы, и не носки, - отшутился мужчина.

- Самый плохой подарок - неуделение внимания, - счел молодой человек. 

Примечательно, но многие молодые люди и зрелые мужчины решили, что лучшим подарком в этот день может быть только любимая женщина, отметив, что самым плохим в этот день является только одиночество.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказал, в каких местах «зависают» мужчины на 23 февраля.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
23 февраляДень Защитника ОтечестваКраснодарпраздникКраснодарский крайКубань
0
0