Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 31.12.2020 08:00

Чуда не произойдет: Новый год краснодарцы встретят без снега

31 декабря в Краснодаре и Краснодарском крае будет тепло и солнечно. В новогоднюю ночь в краевом центре синоптики обещают 0 градусов, а вот днем воздух прогреется до 12 градусов тепла. О прогнозе погоды рассказали в Краснодарском краевом центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В кубанской столице ожидается переменная облачность, без осадков. Ночью и утром туман. Ветер восточной четверти 4-9 м/с.

На Кубани в целом ожидается переменная облачность, без дождя и снега. Ночью и утром местами туман, гололедно-изморозевые явления. Ветер восточной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -3…2 градуса, днем 7…12 градусов, по югу 13…18 градусов. На Черноморском побережье переменная облачность. Без осадков. Ветер восточной четверти 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 5…10 градусов, днем 13…18 градусов.

А тем временем в регионе вновь продлили режим повышенной готовности из-за пандемии коронавируса. А 28 декабря «Блокнот Краснодар» рассказывал, для кого 31 декабря будет выходным днем на Кубани.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКубаньпогодапрогнозсиноптики
0
0