Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 12.02.2022 18:55

«Давно пора»: главный врач Темрюкской районной больницы отстранен от должности

Главного врача центральной больницы Темрюкского района Андрея Владимировича Шаталина отстранили от должности, приказ подписан министром здравоохранения Краснодарского края.

Сообщается, что поводом для увольнения послужила дисквалификация мировым судом.

 
фото: Telegram-канал Темрюк Инфо

С 2018 года Андрей Владимирович работал главным врачом в ЦРБ Темрюкского района, еще тогда на его приход возлагали большие надежды.

«Ситуация в здравоохранении Темрюкского района непростая. Но я уверен, что вы – команда профессионалов, которой не хватает грамотного и хозяйственного руководителя, умеющего слушать, слышать и принимать правильные решения, — обратился Федор Викторович Бабенков к коллективу ЦРБ. – Думаю, благодаря своему опыту работы Андрей Владимирович Шаталин сможет вывести нашу медицину на новый, более качественный уровень предоставления услуг», - цитировала в 2018 году слова главы района пресс-служба.

 
фото: Telegram-канал Темрюк Инфо

Жители Темрюка и района активно комментируют эту новость в социальных сетях и, похоже, что он так и не оправдал надежды людей.

"Слава Богу, но медицину в нашем районе он уничтожил", "Давно пора", "Толку от него не было, был бардак, так и есть", - пишут чаще всего местные жители.

 

Андрей Шаталин приехал в Краснодарский край из Кузбасса. Диплом о медицинском образовании получил в Кемеровской государственной медицинской академии в 1999 году и имеет степень доктора медицинских наук. С 2008 года стал занимать руководящие должности.


Ранее" Блокнот Краснодар" сообщал о том, что на проректора педуниверситета в Армавире завели уголовное дело.

Виктория Дубовая


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньбольницаТемрюк
0
0