Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 06.12.2020 10:50

«Даже если проведение вечеринок скрывается, мы вычислим», - в департаменте потребсферы Кубани поймали нарушителей

В ночь с 5 на 6 декабря сотрудникам департамента потребительской сферы Кубани пришлось «погоняться» за неуловимыми нарушителями режима повышенной готовности. Сначала рейдовая группа пошла «по ложному следу», нагрянув в отель «Римар». Но никаких признаков работы здесь сотрудники не обнаружили. Между тем, у борцов с коронавирусными вечеринками была информация о том, что должно состояться закрытое пати.

В итоге рейдовая группа узнала, что вечеринка состоится в клубе Block House. Посетив его, работники департамента увидели толпу людей, отсутствие правил безопасности, которые подразумевает режим повышенной готовности. В отношении владельца был составлен административный материал о нарушении режима повышенной готовности. Клубу грозит закрытие на срок до 90 суток. В ведомстве отмечают, что нарушителей рано или поздно находят.

- Требования ко всем предприятиям одинаковые. Даже если проведение вечеринок тщательно скрывается, в любом случае мы вычислим и накажем заведения, которые нарушают ограничения, действующие в регионе, - заявил глава краевого департамента потребительской сферы Роман Куринный.

Напомним, ранее на Кубани приставы опечатали магазин косметики за нарушение требований Роспотребнадзора. И кальянную Краснодара накажут за нарушение режима.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
Кубаньковидкоронавирусрейд
0
0