Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 13.09.2016 18:04

Делегация ФИФА осталась довольна подготовкой Кубани к ЧМ-2018 по футболу

Делегация ФИФА осталась довольна подготовкой Кубани к ЧМ-2018 по футболу

Комиссия Международной федерации футбола приехала в Россию с четвертым инспекционным визитом. Встреча состоялась в Калининградской области.

Делегацию Краснодарского края представляли вице-губернаторы края Николай Долуда и Юрий Гриценко, министр физической культуры и спорта Людмила Чернова.

Крис Унгер, возглавляющий комиссию, заслушал доклады чиновников и сделал вывод, что те замечания, которые вынесли в прошлый визит в Сочи, устранены. Также на встрече решили ряд принципиальных вопрос, касающихся логистики и безопасности.

«Особое внимание участники встречи уделили соблюдению сроков реконструкции стадиона «Фишт» и строительства тренировочных площадок. По итогам визита делегация ФИФА высоко оценила работу Краснодарского края и города Сочи по подготовке к Кубку Конфедераций и Чемпионату мира по футболу 2018 года», - сообщает пресс-служба администрации региона.

Следующий визит комиссии ФИФА в Сочи намечен на конец сентября. Тогда представители федерации проверят ход реконструкции стадиона «Фишт» и строительства тренировочных площадок. Итоговый инспекционный визит запланирован на февраль 2017 года.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиФиштфутболЧемпионат мира по футболу 2018
0
0