Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 14.02.2024 08:00

«Деньги – фундамент отношений»: краснодарки о любви, доходах мужчин и праздновании 14 февраля

В День святого Валентина, 14 февраля, девушки и женщины Краснодара рассказали, празднуют ли в этот день, что для них любовь и сколько должен зарабатывать мужчина для счастья.


Насколько важен финансовый достаток в отношениях и сколько должен зарабатывать мужчина?


Видеоопрос краснодарок:


- На сегодняшний день, в наше время, финансовый достаток - это фундамент во всех отношениях. Очень тяжело жить, если минимальный достаток в семье. Тем более, если есть дети, - рассуждают две подруги.

- От 100 000 рублей мужчина должен зарабатывать, - говорит одна из них.

Вопреки расхожему мнению о меркантильности современных девушек и женщин, многие встретившиеся спекорру «Блокнота Краснодара» Насте Весне краснодарки не думали о суммах.


Опрос о любви доходах мужчин женщин в день святого валентина 1

- Каждый должен для себя сам выбрать такую сумму, но, наверное, для моего мужчины – это минимум 60 000 рублей, - видимо, подсчитывая платежи за кредиты, ипотеку и коммуналку говорит краснодарка.

Но безработные мужчины не в чести.

- Конкретную сумму необходимого заработка я не могу назвать, - отмечает девушка. - Он должен зарабатывать, чтобы нам хватало на комфортною жизнь. Если он может позволить себе купить машину сразу же, то это конечно замечательно. А если нет – то и это неплохо. А если безработный – то это ужасно.


Очень порадовало, что девушки готовы поддерживать своих мужчин.

- Мне доход мужчины абсолютно не важен. Всего можно добиться вместе. Начинать с самых низов и достичь высоких результатов вместе!

У другой дамы иное мнение.

- Главное, чтобы не сидел дома и в мечтах своих и на что-то надеялся. Нужно стремление – цели, планы, не просто проживать жизнь на диване.


Опрос о любви доходах мужчин женщин в день святого валентина 3

Причём краснодарки готовы поддержать мужчин, попавших в непростые ситуации.

- Если ничем не хочет заниматься, а вы работаете сутками напролёт? – спросила Настя Весна.

- Всё можно решить разговорами, поговорить и объясниться с молодым человеком и решить эту ситуацию, - говорит краснодарка.

- Постараюсь узнать с чем это связано. Предложу способ расслабления, поездку, отвлечение. Ну, и подумать, что хотелось бы делать, чтобы появилась радость в жизни. Постараюсь поддерживать. Если затянется, то придется делать серьёзные вещи. Из сострадания перейти к более строгому.

А вот семейные пары таких поворотов позволить себе не могут.

- Если бы у нас были дети, то я бы не стала тратить время на сострадание, а сразу бы пинками – иди - работай, нечего сидеть дома и штаны протирать!

Верите в любовь?


Опрос о любви доходах мужчин женщин в день святого валентина 2

- Да, я верю в любовь, но не с первого взгляда. Я верю, что она растёт со временем. Главное, чтобы это был человек достойный, - эмоционально говорит краснодарка.

- На земле всё строится на Любви, - так и хочется после этих слов вспомнить фразу Михаила Булгакова «Любовь всегда была и будет главной целью жизни человека». - Без Любви ничего не будет.

Но далеко не все так романтичны.

- Если по фильмам судить – там всё идеально, - говорит девушка. - Но в жизни – любовь, чувства что-то делают в этом мире…

Многие не встретили ещё своего родного человека, но не отчаиваются.

- Я очень романтичный человек, хотя второй половинки и нет, но верю в любовь!

Празднуете ли День святого Валентина?

Опрос о любви доходах мужчин женщин в день святого валентина 4

- Ничего плохого в этом празднике нет. Хороший повод получить подарки и цветочки, - считают молодые краснодарки.

Никто из респондентов не высказался против заморского праздника.

- Иногда отмечаю. Отношусь к Дню святого Валентина положительно, но я его не отмечаю в этом году, потому что нет пары. А так – прекрасный праздник вообще, - делится девушка.

Но многие забывают, что 14 февраля отмечается не только День влюблённых.

- Это положительный день. Потому, что это не только День святого Валентина, но и день книгодарения. Моим хобби является чтение книг!

Замужние краснодарки также по-семейному чтят День всех Влюблённых.

- Прямо конкретно не празднуем, но поздравляем с мужем друг друга. Дарим чисто символические подарки, - отмечает краснодарка. - Но, чтобы отмечать и делать из этого какое-то большое событие – такого нет. Просто поздравляем с праздником.

Многие из опрошенных девушек и женщин благожелательно относились к празднику.

- Это лишний повод сделать приятное друг другу, - самый популярный ответ на вопрос, празднуете ли День святого Валентина.

 Читайте нас в Telegram.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодардень святого валентинадень влюбленныхопросфотовидеосколько должен зарабатывать мужчиначто такое любовь
0
0