Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 13.02.2024 22:14

В Краснодаре игнорируют День святого Валентина и жалуются на трещины в домах

В Краснодаре 13 февраля жители раскрыли правду о жизни в Пашковском микрорайоне города, а горожане с улицы Казбекской пожаловались на трещины в стенах дома. Об этих и других главных новостях уходящего дня – читайте в нашем материале.


В Краснодаре жители улицы Казбекской забили тревогу – их дом оказался под угрозой обрушения. По словам людей, на фасаде появились трещины, осыпается штукатурка, в деформационных швах появляются дыры, разрушается кирпич. Журналисты редакции выехали в Фестивальный микрорайон города, где пообщались с местной жительницей.



Многоэтажка на улице Казбекской

Между тем горожане с Пашковского микрорайона раскрыли правду о состоянии дорог, транспортной доступности и многом другом.



Пашковский микрорайон

Цены на продукты продолжают будоражить жителей Краснодара. Журналисты редакции попытались выяснить, насколько цифры в отчетах Росстата отражают реальную ситуацию на полках.


Журналист редакции посетил один из супермаркетов в кубанском центре, который занимает нишу класса «middle плюс» - премиум-сегмент

Также сегодня стало известно, что День святого Валентина, который ежегодно отмечается 14 февраля в России, проигнорировали в вузах региона. О том, что праздник попал под негласный запрет, как и годом ранее, рассказал председатель региональной молодёжной организации "Студенческий совет Краснодарского края" Владимир Козорог.


Западные праздники отмечать в вузах не хотят

Читайте нас в Telegram

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарглавные новостицены на продуктыросстаттрещины в многоэтажкахпашковский микрорайон
0
0