Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 03.09.2022 14:26

«Дети читают и хихикают»: краснодарцев возмутила реклама в лифте

Как стало известно 3 сентября, жителей Краснодара возмутила реклама, появившаяся на стенде в их лифтах, о ремонте и обслуживании ноутбуков и смартфонов. «Ах, уедь! Какой ремонт!» - гласит рекламный слоган, который и привел в недоумение жителей южной столицы.

В редакцию «Блокнота Краснодара» обратилась жительница микрорайона Московский Ирина Юрьевна. Женщина пожаловалась на странную рекламу в лифте, юмор которой не оценила. На надпись «Ах, уедь! Какой ремонт!», объясняет женщина, обращают большое внимание дети.




- Уже в соцсетях у нас жители района возмущаются, не осталась эта реклама незамеченной. Да и как ее не заметить. Это вообще что, кто это придумал? Дети это вслух читают. Кто постарше – хихикают. Рядом малыши стоят. Зачем такую рекламу вешать?, - удивляется Ирина Юрьевна.

В соцсетях краснодарцы действительно возмущены данной рекламой.

- Сорвать ее и все, как это обычно молодежь делает, - пишет пользователь под ником Ея.

- Как раз маленькие детки и единственные, кто читает эту рекламу правильно, - добавляет девушка по имени Александра.

Напомним, ранее жители микрорайона Московский также пожаловались на трамвайную остановку, которая буквально утопает в окурках. Пассажиры, ожидающие транспорт на остановке «Почта», бросают остатки сигарет и прочий мусор прямо на трамвайные пути. Горожане жалуются на то, что уже несколько месяцев эти окурки никем не убираются. Проблема заключается в том, что на остановке нет урны для мусора.

На днях другая краснодарка пожаловалась на пассажирку трамвая, которая назвала себя «коренной» жительницей города. Женщина устроила скандал в трамвае, называя пассажиров понаехами и быдлом и советуя охладиться там, откуда они родом. Больше всего досталось лицам мужского пола, которые, по мнению женщины, после 18 лет должны передвигаться только на личном автомобиле.



Ксения Мальшакова

Фото: соцсети

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодаракраснодармикрорайон московскийреклама в лифте
1
0