Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 27.11.2019 13:51

«Дети могут пострадать», - открытая трансформаторная подстанция в Юбилейном микрорайоне не на шутку перепугала краснодарцев

Безопасность наших детей всегда для нас будет на первом месте. Вот только не всегда мы можем за ними уследить, когда они идут со школы, например, или просто гуляют с друзьями на улице. Об одной из опасностей, которая может подстерегать юных краснодарцев редакции «Блокнота» рассказал житель краевой столицы Сергей.

Мужчина 27 ноября прислал фото, на которых видно, что любой желающий может беспрепятственно подойти к трансформаторной подстанции. Она открыта, а рядом нет никого. Такую картину он наблюдал в Юбилейном микрорайоне Краснодара по улице проспект Чекистов, 21. Сергей удивлен такому халатному отношению.

- Дети могут пострадать. Не дай бог какой-нибудь ребенок из-за любопытства решит там что-то новенькое для себя открыть. Это же чревато ужасными последствиями, - рассказал Сергей.

WhatsApp Image 2019-11-27 at 12.46.53 (2).jpeg

Мужчина отметил, что он пару раз звонил в диспетчерскую службу, чтобы сообщить о том, что двери трансформаторной подстанции не закрыты. Вот только на его звонки, к сожалению, никто так и не ответил. Гудок шел, автоответчик сообщал, что необходимо немного подождать, а потом звонок срывался. Не удалось поблизости найти и рабочих.

- Эти двери вообще по технике безопасности должны закрываться на два замка. А тут даже одного нет. Это безответственность специалистов, - считает Сергей.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
КраснодартрансформатордетиЮМР
0
0