Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 17.07.2017 14:03

Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле обратили внимание на «золотую» судью из Краснодара

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам, что в Кремле обратили внимание на резонансную новость о «золотой» судье из Краснодара, которая устроила свадьбу дочери за два миллиона долларов.

Песков отметил, что реагировать на подобные случаи должны в других ведомствах. Они же и должны разбираться в данном деле, в котором возникло слишком много вопросов, как у жителей Кубани, так и других регионов страны.

- Насчёт свадьбы. Безусловно, мы, как и все, по сообщениям в СМИ, по обсуждению в Интернете следим за разными новостями. Обратили внимание и на эти новости. Опять же, это не является прерогативой Кремля — реагировать на подобные проявления. Есть другие ведомства, которые могут гораздо более пристально наблюдать за такими проявлениями, - прокомментировал пресс-секретарь Путина.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» публиковал видео, на котором судья из Краснодара Елена Хахалева обнимается с Николаем Басковым и Валерием Меладзе на роскошной свадьбе своей дочери. Известный адвокат Сергей Жорин считает, что торжество обошлось судье по меньшей мере в два миллиона долларов. Он назвал это плевком в лицо народу. В свою очередь, Иосиф Кобзон поспешил заступиться за судью.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Песковпресс-секретарьКремльзолотая судьясвадьба за два миллиона долларов
0
0