Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 11.12.2021 17:53

«Доктор смерть», экстренная посадка, Дед Морозы байкеры и без прививки не приходи: суббота в Краснодаре

В Краснодар утром не прилетел положенный по графику авиарейс, Дед Морозы со Снегурочками прокатились по городу, а студентов пытаются привить против коронавируса.

Рано утром в краевой центр не прибыл по расписанию положенный авиарейс. Как оказалось, после взлета произошла разгерметизация салона. Командир корабля принял решение экстренно вернуться в аэропорт Шереметьево города Москва. Пассажиры приземлившегося самолета были очень возмущены отсутствием к ним должного внимания со стороны компании, выполняющей вылет Москва-Краснодар, ООО «Северный ветер». Заметка с видео: «Авиарейс Москва – Краснодар экстренно вернулся из-за разгерметизации салона», позволит читателю понять уровень накала страстей возле стойки компании после приземления самолета. 

777.jpg

Фото: Nordwind

После обеда читателей нашего издания порадовала своим текстом о «Докторе смерть» статья под названием: «Путин на свадьбе и умершие пациенты в Краснодаре: подкасты «Доктор смерть» облетели весь мир». Яркий заголовок материала позволил привлечь к себе наибольшее количество читателей за весь день. В краснодарской краевой клинической больнице № 1 итальянский доктор-убийца, получив мегагрант из бюджета РФ в 150 млн рублей, проводил смертоносные эксперименты, после которых пациенты умирали один за другим. Такой подзаголовок никого не оставит равнодушным и затянет своей интригой к чтению. А красочные фотографии, демонстрирующие искусственные человеческие трахеи, только добавляют ужаса тексту.

117874945_349292249779551_2763168839714629206_n.jpeg

Фото: архив Паоло Маккиарини

Но, не всё так плохо в нашем славном городе, названном изначально в честь императрицы века Просвещения - Екатеринодаром, а теперь – Краснодаром. Самый южный город страны, с почти двухмиллионным населением, посетили 11 декабря на мотоциклах Дедушки Морозы и Снегурочки! Они колонной, более в чем в десяток мотоциклов проехались по улицам Краснодара, предвещая наступление Нового года. Также, в субботу, стало известно, что студентов в некоторых вузах края всеми правдами и неправдами пытаются заставить привиться от коронавируса. Впрочем, специальных приказов на этот счёт в учебных заведениях нет.

Таким был день, 11 декабря, в призме новостей и событий прошлого от наших корреспондентов.

Пётр Симонов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКубаньитогиновости11 декабря
0
0