Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 04.06.2023 14:26

Дождь затопил подъезд многоэтажки в Краснодаре


Сильный дождь в Краснодаре 4 июня затопил не только улицы, но и квартиры горожан. Люди пожаловались на бездействие коммунальщиков и опубликовали видеоподтверждение.

Жители пятого подъезда многоквартирного дома по улице Гагарина, 132 кубанской столицы попросили придать огласке аномальное явление – дождь льет прямо с крыши, заливая квартиры и подъезд с последнего до первого этажа.  Вода ручейком стекает по ступенькам.

- С крыши течет по всем этажам, заливает. Вот такой утренний дождь у нас в квартирах сегодня. Дождь идет целый день. Что к вечеру будет – неизвестно. Вызвали две бригады, пока никого нет, - сетует жительница проблемного подъезда.

Видео: тг-канал ""Жесть Краснодара"

Комментаторы тг-канала «Жесть Краснодара» посоветовали жильцам обращаться в суд, а некоторые поиронизировали на тему нанотехнологий.



Сильный ливень, который обрушился на Краснодар в выходной день, превратил улицы в реки и привел к отключению света, а также остановке трамваев. Краснодарцы делятся видео из разных концов города, в очередной раз обращая внимание на неготовность коммунальных служб и несовершенство ливневой системы.



Виолетта Сокол

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Новости Краснодарливеньдождьобращение в редакциюЖКХ
1
1