Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 17.09.2018 07:25

Дожди решили не покидать Краснодарский край

Новая рабочая неделя для жителей Краснодарского края начнется с понижения температуры воздуха. 17 сентября в регионе вновь ожидаются осадки в виде дождей.

На территории региона в понедельник возможны местами кратковременные дожди с грозами, а в некоторых районах ожидаются сильные ливни и с градом, рассказали синоптики Краснодарского краевого гидрометцентра. Западный и северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 м/с, местами порывы могут усилиться до 14 м/с. Столбики термометров поднимутся до отметки максимум 26 градусов, минимальная температура воздуха будет 21°. На Черноморском побережье воздух прогреется до 25-27 градусов тепла.

В Краснодаре же дожди могут пройти только вечером. И то, кратковременные и без гроз. Температура днем будет 23-25 градусов. Ветер также будет дуть с запада и северо-запада со скоростью 5-10 м/с.

16 сентября в городе курорте Сочи прошли проливные дожди, которые принесли за собой большое количество разрушений. В микрорайоне Кудепста размыло дороги, автомобиль «провалился» в лужу, а также оборвался пешеходный висячий мост в одном из микрорайонов города.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ПогодаКраснодарКубань
0
0