Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 13.12.2021 09:34

Двушку-дворец с фресками Иисуса и позолотой в Музыкальном продали за семь миллионов

Квартира в стиле барокко в краснодарском гетто нашла своего нового владельца.

Жители Краснодара долго соревновались в остроумии, комментируя одно «заманчивое» объявление о продаже необычной двухкомнатной квартиры, которое появилось в сети в начале осени и сразу же стало предметом бурных обсуждений и смеха. Местное агентство недвижимости выставило на реализацию не просто двушку площадью 68,8 квадратов в Музыкальном микрорайоне, а самый настоящий дворец в тривиальной кубанской восьмиэтажке на улице Московской.

Отличал квартиру ее интерьер, который нарочито пестрил «роскошью» - позолоченными вензелями, красным деревом, фактурной плиткой и даже фресками, в том числе, католического Иисуса. Причем продавали недвижимость вместе с мебелью, которая не отличалась внешней простотой. Особенно выделялась среди всего этого убранства репродукция картины «Тайная вечеря» в кухне-гостиной и унитаз с орнаментом.

- Эта квартира - действительно шедевр! Дизайнер, оформлявший эту роскошную квартиру, в первую очередь, придал значение стилю барокко. Первое, на что обращаешь внимание, когда попадаешь внутрь - это неимоверный простор и роскошь, - говорилось в объявлении.

Стоимость филиала царского дворца составляла 6 999 999 рублей, а ранее квартира была и вовсе на полмиллиона больше. Но для покупательской привлекательности, видимо, было решено скинуть цену до эльдорадовских девяток. И это сработало - на минувшей неделе квартира-дворец в краснодарском гетто ушла с молотка.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Краснодаре неизвестные грозились взорвать ртутные бомбы в ТРЦ и устроить стрельбу в парке Галицкого.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
недвижимостьМузыкальный микрорайонКраснодар
0
0