Краснодар Четверг, 28 марта
Политика, 29.09.2020 15:40

«Единая Россия» поддержала кандидатуру Евгения Наумова на пост первого заместителя главы Краснодара

29 сентября стало известно о том, что «Единая Россия» решила выдвинуть на должность первого вице-мэра Краснодара Евгения Наумова.

Напомним, ранее с подобным предложением выступил и глава города Евгений Первышов. Наумов - первый замминистра труда и социального развития Краснодарского края. До 2016 года он проработал на должности заместителя главы города по вопросам архитектуры и строительства, кроме того, отвечал за муниципальный контроль. То есть, на том же самом посту, который Наумову предлагают и сейчас. 

- Фракция «Единой России» в городской Думе Краснодара VII созыва единогласно решила поддержать кандидатуру Евгения Наумова на должность первого заместителя главы Краснодара, внесенную главой города Евгением Первышовым. Утверждение состоится на ближайшей сессии, — заявила председатель Гордумы Краснодара, руководитель фракции партии «Единая Россия» Вера Галушко.

В прошлом карьера Евгения Наумова на этом посту была не самой удачной – в 2016 году Евгений Первышов уволил его за то, что вице-мэр не справился со своими обязанностями. Возможно, в этот раз ему удастся сделать больше.

Напомним, 21 сентября в администрации города произошла серия громких отставок.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарЕдиная РоссияПервышовНаумовГалушковице-мэр
0
0