Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 21.03.2021 21:10

Есть пострадавшие: в Краснодаре водитель иномарки протаранил припаркованные автомобили

21 марта около 16:00 водитель Volkswagen устроил массовую аварию. Он выезжал на парковку супермаркета на проспекте Чекистов, но потерял управление и протаранил пять автомобилей.

На пути у Volkswagen оказались Ваз-2110, Honda, Mercedes, Hyundai ix35 и Hyundai Solaris. Причем в одном из автомобилей находилась женщина с двухлетней дочерью. По какой причине 36-летний виновник ДТП потерял управление, он не помнит. Об этом мужчина рассказал прибывшим на место аварии полицейским. В пресс-службе УМВД по Краснодару пояснили, что, возможно, в этот момент он потерял сознание. В результате происшествия пострадал сам мужчина, он получил травмы. Ранена и двухлетняя девочка, предположительно, осколки разбившегося стекла порезали ей лицо. Пострадавших доставили в больницу. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Напомним, в ночь на 21 марта в краевом центре на Ростовском шоссе произошло массовое ДТП. Пострадали восемь человек, пятеро из них были госпитализированы. Самого виновника аварии найти пока не удалось: он скрылся с места ДТП, бросив автомобиль.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДТПаварияпарковка
0
0