Троллейбус в Краснодаре протаранил здание, есть пострадавшие
![Троллейбус в Краснодаре протаранил здание, есть пострадавшие Троллейбус в Краснодаре протаранил здание, есть пострадавшие](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/a6e/photo_2021_03_20_11_25_59.jpg)
Фото: https://t.me/krd_tipich_ru
Читайте также:
- Краснодарская прокуратура заставила полицию возбудить уголовное дело в отношении жителя, который напал на 80-летнего пенсионера (17.03.2021 17:40)
- Убеждали, что это норма: в Сочи будут судить семейную пару по обвинению в сексуальном насилии над малолетней дочерью (17.03.2021 13:40)
- На Кубани задержан обвиняемый в убийстве молодого человека и ранении его знакомого возле кафе (16.03.2021 18:00)
- Пьяный пациент устроил драку в приемном отделении краснодарской больницы (16.03.2021 13:20)
- Избиение и сожженный автомобиль: разборки на Кубани в стиле 90-ых, возможно, неподвластны правоохранителям (04.03.2021 08:13)
ДТП произошло в Краснодаре около 9:00 20 марта.
На пересечении улиц Мира и Суворова троллейбус врезался в здание. До этого общественный транспорт столкнулся с легковой машиной, сообщает пресс-служба полиции Краснодара.
По предварительным данным, водитель «Лады Ларгус», двигая по улице Суворова, проехал на красный сигнал светофора и врезался в троллейбус, направлявшийся по улице Мира на вокзал «Краснодар – I».
Руководитель пресс-службы полиции по Краснодару Артем Коноваленко сообщил, что в результате инцидента травмы различной степени тяжести получили двое пассажиров троллейбуса. Они госпитализированы.
Напомним, на улице Кружевной в районе пересечения с Каляева в Краснодаре произошел провал грунта дороги. Из-за этого изменились маршруты троллейбуса № 8 и автобуса № 95.
Против группы молодых людей из Геленджика возбуждено уголовное дело за избиение бездомных и организацию незаконного экстремистского сообщества.
Сергей Сорин
Новости на Блoкнoт-Краснодар