Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 15.04.2018 08:47

Это не глюк: Бамблби и Железный человек сыграли на аккордеонах на Красной

Улица Красная в выходные славится обилием уличных артистов. Казалось бы, жителей и гостей столицы Кубани уже сложно удивить оригинальностью. Для этого надо проявить супергеройские способности, что вчера и произошло.

Это не глюк и нам не померещилось, мы действительно видели это своими глазами. Бамблби из «Трансформеров» и железный человек из вселенной «Марвел» устроили перформанс на главной улице Краснодара. Дуэт взял в руки аккордеоны (или как это у них называется?) и продемонстрировали настоящий класс.

Прохожие реагировали на супергероев с недоумением, а потом расплывались в улыбке. Раньше необычная парочка на Красной не была замечена. 


Приезжие из других городов России поделились - супергерои раньше им встречались в других регионах. Например, в Волгограде хорошо помнят Железного человека, который показывал, как надо играть на аккордеоне.

iixp9fzls2i.jpg

Сначала Бамблби играл один, рассказывает «Блокнот Волгоград», но ему было не легко, поэтому к нему присоединился Железный человек. В Поволжье парочку уже окрестили будущим культуры Волгоградской области.

6dyfvq3_f0g.jpg

Супергероям не чужды привычные праздники россиян. В преддверии прошлого Нового года дуэт поднимал настроение волгоградцам не только хорошей игрой на аккордеонах, но и костюмами в стиле Деда Мороза.

yocg2udwqlu.jpg

Бамблби и Железный человек любят путешествовать. Вот, например, кадры из Саратова, где они тоже спасали человечество от плохого настроения.

В июле 2017 супергерои были замечены в Ростов-на-Дону.

Вполне возможно, что супергерои решили поменять место жительства, чтобы спасать от плохого настроения гостей и жителей столицы Кубани. Учитывались ли Бамблби и Железный человек при подсчете численности жителей Краснодара - не известно. 

Светлана Гоф, Андрей Гусий  


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньБамблбиЖелезный человекАндрей Гусий
0
0