Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 06.04.2018 11:37

Это по-нашему: С месяц назад разрыли улицу Агрохимическую в Краснодаре и забросили

Жители пожаловались, что рабочих не видно уже больше трех недель.

Жители улицы Агрохимической в Краснодаре обрадовались, что рабочие начали тянуть ливневую канализацию. Разрыли траншею на участке от Рахманинова до Мусоргского (это около 550 метров), проложили трубу диаметром 500 мм, установили колодца. И на этом все. Работа стала.

Местные жители пояснили, что уже около трех недель рабочих на участке не видно. Из-за обильных дождей земля превратилась в грязь и расползлась по улице.

В городской администрации «Блокноту Краснодара» пояснили, что на Агрохимической действительно ведутся работу, а также что они временно приостановлены. Все дело в финансировании.

- Подрядчик – ООО «Водтеплострой». Заказчик – застройщик расположенных рядом многоэтажек. Он финансировал часть работ. Всего нужно около трех миллионов рублей. Оплачено около половины. По мере поступления финансирования строительно-монтажные работы будут возобновлены. Срок окончания работ – около 30 суток, - уточнил заместитель главы Калининской сельской администрации Виталий Катунин.

Снимок экрана в 2018-04-06 11-26-39.png

Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодарремонтдорогаулица
0
0