Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 06.04.2018 10:14

«ЖКХ XXI века»: инновационные методы преодоления луж продемонстрировали в Краснодаре

Современные технологии XXI века - поддоны для преодоления луж в Краснодаре.

В редакцию «Блокнота Краснодар» обратилась жительница комсомольского микрорайона с жалобой на поток воды посреди улицы. Неисправность работы канализации была зафиксирована по улице Сормовской между средней школой №73 и детским садиком №76.

- Сегодня ночью, скорее всего, произошла какая-то авария, потому что еще вчера такого не было. Утром отводила ребенка в школу и пришлось прыгать по всем этим «новшествам», - рассказала «Блокноту» местная жительница.

По ее словам вся вода, которая оказалась снаружи, вытекает из канализационного люка. Коммунальных служб, которые должны были отреагировать на поломку, вокруг не наблюдается, добавила она.

- Я не знаю, кто догадался положить поддоны на дорогу, но вряд ли это были жители. Скорее всего коммунальная служба узнала о поломке и накрыла их тем, что под руку попалось, - добавила женщина.

По словам местной жительницы, подобных случаев в их микрорайоне давно не происходило.

OqllcvGGP0A.jpg

Напомним, с подобными проблемами регулярно сталкиваются жители «Музыкального» микрорайона. Кроме того, не стоит забывать о постоянных потопах в Краснодаре после дождей.

Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
КраснодарЖКХ
0
0