Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 22.03.2021 17:00

Это точно: Маркус Берг уходит из «Краснодара»

22 марта пресс-служба футбольного клуба «Краснодар» подтвердила переход форварда Маркуса Берга в «Гетеборг». Такое желание игрок принял сам.

На родину в шведский клуб 34-летний футболист вернется в следующем сезоне. До конца текущего он продолжит выступать за «быков».

- Сегодня стало известно, что со следующего сезона Маркус Берг продолжит карьеру в футбольном клубе «Гетеборг». Летом у форварда сборной Швеции заканчивается контракт с «Краснодаром, - сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что ФК «Краснодар», по сообщениям, борется за полузащитника сборной России Черышева вместе с двумя топ-клубами РПЛ. Его хотят купить «Спартак» и «Локомотив». Контракт игрока с «Валенсией» заканчивается в 2022 году.

А вот что касается нападающего «быков» Ари, он, по словам его супруги, покидать краснодарский клуб этим летом не собирается. По словам Натальи, ее муж хочет остаться в Краснодаре. Уроженец Бразилии любит футбольный клуб, за который выступает. Супругам также нравится город.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарФК КраснодарбыкиБерг
0
1