Краснодар Среда, 08 мая
Спорт, 15.03.2021 08:45

Разгромная победа: ФК «Краснодар» выиграл у «Тамбова»

14 марта ФК «Краснодар» встретился с «Тамбовом» в Саранске в рамках матча 22 тура Премьер-лиги. Итогом стала победа «быков» с разгромным счетом 0:4.

Уже на первой минуте «быки» начали обстрел ворот соперника. На 15 минуте голкипер «Тамбова» отразил мяч в ворота от Ионова, но это не спасло – Реми Кабелла забил со штрафного в ближний верхний угол, и «Краснодар» повел в счете.

В середине второго тайма краснодарская команда удвоила преимущество. На второй минуте своего пребывания на поле забил Кристоффер Олсон.

- Пас Кабеллы вывел шведа на убойную позицию, с его первым ударом справился Сычёв, но Олссон сам успел на добивание. Завершил разгром «Тамбова» Алексей Ионов – он реализовал пенальти, который сам и заработал, - рассказали в пресс-службе ФК «Краснодар».

Таким образом, матч с «Тамбовом» прервал безвыигрышную серию «быков». ФК «Краснодар» догнал «Ростов» в турнирной таблице.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что Ари не собирается покидать клуб этим летом. Все сообщения об этом опровергла его жена.