Краснодар Четверг, 25 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 01.02.2019 19:47

Финал проекта «Преображение»: Ольга Гаврилова стала уверенной в себе на 100%

Финалистка «Преображения» Ольга Гаврилова вместе с «Блокнотом» завершила работу над своей внешностью. Последним штрихом стало посещение салона красоты Елены Руденко в Краснодаре. Тут с Олей поработала опытный стилист Наталья Какаций.

Героиня проекта проделала длинный путь. Изначально молодая мама чувствовала себя неуверенно. Все время уходило на воспитание прекрасной дочери Николь. Девушка давно пыталась найти себя. Но самостоятельно сделать шаг на встречу к новой себе Оле не удавалось. Преображение Ольги началось с «Блокнотом» с посещения косметолога. В клинике «Ego Estetic» ей сделали механическую чистку лица. Процедура обновила поверхностный слой кожи и улучшила ее качества.

Затем девушка посетила стоматолога. В клинике «World Dent» ей сделали процедуру «Профессиональная гигиена полости рта». Зубы очистили от «камней», они стали белее. Позже в салоне красоты «Эмирия» Ольге «оживили» волосы и ресницы. Тут ей сделали ламинирование волос и провели процедуру «Ботокс для ресниц». Профессиональный уход за ногтями наша героиня получила в салоне красоты «Бриллиант». Оказалось, что Ольга около восьми месяцев не посещала профессионального мастера по маникюру. За выбор наряда отвечал магазин женской одежды «Inside». Выбор Ольги пал на стильное платье-пиджак с длинным рукавом.


На завершающем этапе преображения в салоне красоты Елены Руденко Ольге сделали модную укладку и вечерний макияж.

- Я сегодня была удивлена, увидев себя в зеркале, - поделилась впечатлениями героиня проекта Ольга. - Эмоции испытала огромные от того, что со мной стало. Это не то, что было в начале программы.

Приятным преображение Ольги стало и для ее близких — мужа, мамы и маленькой дочурки. Супруг нашей героини отметил, что его жена была красивой и до проекта, но сейчас стала еще красивее.

- Проект действительно мне помог, - отметила Ольга. - Дал первоначальные навыки. В дальнейшем я не остановлюсь. Хочу дальше совершенствоваться. Хочу дальше преображаться.

Кроме того, героиня проекта обратилась ко всем девушкам, которые желают преобразиться, и посоветовала им ничего не бояться, стремиться к своей мечте.

- Хочу сказать спасибо «Блокноту» и проекту «Преображение» за то, что со мной сотрудничали и занимались моим перевоплощением такие прекрасные люди, - выразила слова благодарности Ольга.

Другие партнеры проекта:

Ювелирная фабрика «Солдатов»;

Ювелирные украшения на заказ — компания Golden Magic.group.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Проект «Преображение». Краснодар  
Проект "Преображение"
0
0