Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 10.05.2020 11:29

ФК «Балтика» заинтересовался полузащитником «Краснодара» Жигулевым

9 мая стало известно о том, что футбольный клуб «Краснодар» может попрощаться со своим хавбеком Ильей Жигулевым. На молодого футболиста положили глаз калининградцы.

24-летний воспитанник академии «Краснодар» и полузащитник клуба может уехать в Калининград, ведь ФК «Балтика» им всерьез заинтересовались. Не будет служить помехой и контракт с «черно-зелеными», который рассчитан у Жигулева до 2021 года. Однако «Краснодар» готов расстаться с молодым спортсменом.

Единственной проблемой могут стать высокие условия, которые выдвигает сам Жигулев. Возможен и такой сценарий, что в ФНЛ едва ли кто способен их продублировать.

Илья Жигулев родился 1 февраля 1996 года в поселке Черноморском Краснодарского края. В Академии он с 2009 года. В 2012 году начал выступать за молодежку. Также он играл на правах аренды за «Урал» и «Тосно».

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что «быки» рассматривают возможность покупки полузащитника Дениса Черышева. А также появилась информация, что клубы РПЛ могут досрочно завершить сезон.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарспортфутбол
0
1