Краснодар Суббота, 27 апреля
Спорт, 24.11.2023 15:45

ФК «Краснодар» благодаря Никите Кривцову попадет в Книгу рекордов России

Товарищеский матч российской сборной по футболу с командой Кубы войдет в Книгу рекордов России. Сама игра состоялась в начале недели в Волгограде. Подробности сообщает «Блокнот Краснодара».

Как выяснилось, матч войдет в Книгу рекордов РФ как игра, в которой отличились голами максимальное число футболистов — восемь.

Мяч забили Иван Обляков, Александр Головин, Антон Миранчук, Александр Сильянов, Александр Соболев, Данил Пруцев, Андрей Мостовой и Никита Кривцов.

Отметим, что Никита Кривцов является игроком ФК «Краснодар». После игры он сказал ТАСС: "Конечно, дебют особенный для меня, первый раз получилось доехать в сборную. Классные ощущения, прекрасное настроение».

Всего в поединке приняли участие четверо игроков из состава «черно-зеленых». «Блокнот Краснодара» ранее публиковал их мнения об игре.

Напомним, что после 15 туров "Краснодар" с 32 очками идет на первом месте в РПЛ, "Зенит" с 30 очками занимает второе место. В ближайших трех турах перед зимней паузой "Краснодар" сыграет с "Уралом", "Оренбургом" и ЦСКА, а "Зенит" встретится с "Сочи", "Локомотивом" и "Пари НН".

Свою очередную игру в РПЛ «Краснодар» проведет 26 ноября на выезде с «Уралом».

Савелий Лименя 

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости краснодарафутболсборная россиипобеда россии над кубойфк краснодарникита кривцов
0
2