«Краснодар» не смог одержать победу над «Крыльями Советов»

Федор Смолов забил волжанам красавец-гол с 18-ти метров.

Краснодарские «быки» сыграли с «Крыльями Советов» вничью – 1:1.

Встреча состоялась 5 декабря на стадионе «Краснодар» в рамках российской Премьер-лиги. Во время игры температура воздуха упала до минус 8 градусов.

Накануне встречи полузащитник ФК «Краснодар» Марат Измайлов отметил, что у волжан сменился главный тренер и они пытаются играть в хороший футбол. Но «быки» были настроены только на победу.

В первом тайме краснодарцы постоянно атаковали волжан. Но гости уверенно держали оборону. Измайлов пытался два раза забить гол, но все два раза он промахнулся.

Во второй части встречи на 48-й минуте Смолов забил «Крыльям» блестящий гол – 1:0. Форвард «Краснодара» ударил с 18-ти метров и попал точно в левый угол. Трибуны взревели. Однако уже на 71-й минуте нападающий волжан Корниленко забил хозяевам поля ответный мяч – 1:1.

В итоге встреча закончилась ничьей. По результатам игры ФК «Краснодар» по-прежнему располагается в турнирной таблице на пятом месте, набрав 28 очков. Отметим, что это была последняя игра «быков» в Премьер-лиге в 2016 году.

8 декабря «горожане» встретятся с «Ниццей» в рамках Лиги Европы на арене «Альянс Ривьера».