Краснодар Вторник, 16 апреля
Спорт, 31.10.2021 07:00

ФК «Краснодар» пренебрег постановлением губернатора и пустил зрителей на стадион

30 октября «Краснодар» вопреки ковидным ограничениям сыграл с «Крыльями Советов» под живые крики болельщиков в рамках 13-го тура чемпионата России.

Но реальное присутствие болельщиков не помогло «Краснодару» обыграть противников на своём поле. «Быки» уступили самарским «Крыльям Советов» со счётом 1:0.

Полузащитник противников Владислав Сарвели на 43 минуте забил гол в пустые ворота, сразу после того как защитник «черно-зеленых» Сергей Петров сделал грубую ошибку в своей штрафной. Губернаторский запрет нарушить удалось, а обыграть противника на домашнем поле не смогли.

Напомним, что губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев запретил проведение спортивных мероприятий со зрителями на период с 30 октября по 7 ноября.

Ранее "Блокнот Краснодар" рассказал о том, как в Сочи лучшие теннисисты встретились на корте стадиона «Фишт».