Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 08.06.2020 08:47

ФК «Краснодар» присматривается к 17-летнему бразильскому нападающему Таллису Магно

7 июня в сети появилась информация о том, что руководство футбольного клуба «Краснодар», который принадлежит Сергею Галицкому, присматривается к новому игроку. «Под прицелом» оказался молодой бразилец Таллис Магно.

Нападающему клуба «Васко да Гама» всего 17 лет. Однако на его счету уже 15 матчей в бразильской серии A и два забитых мяча. Помимо всего юный спортсмен уже принял участие в четырех матчах штата, проявил себя в Кубке Бразилии и в двух встречах в Южноамериканском кубке.

Также Магно играл в составе сборной Бразилии по футболу. Именно они выиграли чемпионат мира-2019 для игроков до 17 лет. Он смог забить в ворота соперников два мяча.

Как сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на бразильские СМИ, форвард «Васко да Гама» может обойтись «Краснодару» в 15 млн евро.

Напомним, что в «Краснодаре» происходят кординальные перемены. Они непосредственно коснулись тренерского штаба. Есть и хорошие новости для болельщиков «черно-зеленых». Они смогут посетить матч «Краснодар» - «Сочи». А нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов признан одним из лучших молодых футболистов Европы.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарспортфутболлегионер
0
1