Краснодар Вторник, 16 апреля
Спорт, 26.04.2020 20:45

ФК «Краснодар» стал предметом тонкой шутки от «Зенита» о социальной дистанции

«Краснодар» 23 апреля оказался одним из футбольных клубов, ставших предметом для тонкого юмора SMM-специалиста питерского «Зенита». 

В четверг Twitter питерского клуба опубликовал пост-картинку на тему социального дистанцирования. На ней «Зенит», которого символизирует бегущий человек, расположился в девяти метрах от своих конкурентов. Ими стали «Локомотив», отстающий в турнирной таблице на девять очков, «Краснодар», идущий впритык, и «Ростов», проигрывающий три очка. Последним стоит конь - ЦСКА -, до которого два символических метра.


Интересно, что помимо сравнения с таблицей, картинка несет в себе еще и скрытый смысл. ««Зенит» обыграл одно из прозвищ «Локомотива» - «девочки», показав клуб в образе девушки. Те в долгу не остались и в ответе также обыграли прозвище питерского клуба - «бомжи».


Далеко не все подписчики поняли тайный смысл, однако позже один из интернет-пользователей объяснил подоплеку поста. Ранее футбольный сезон предложили доиграть в Краснодаре и Сочи. А сотрудники ФК «Краснодар» провели «Скучающий флешмоб».

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
фк краснодарфутбол
0
2