Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 25.12.2021 13:28

ФСИН разыскивает двух сбежавших преступников на Кубани

Они отбывали наказание за воровство.

Осужденные за воровство кубанцы сбежали из колонии поселения под Волгоградом. Как утверждается пресс-службой УФСИН по Волгоградской области, заключенные совершили побег в ночь на 23 декабря. 

 «Разыскиваются осужденные колонии-поселения № 3 23-летний Георгий Вязовиков и 18-летний Дмитрий Корней, которые 23 декабря 2021 года ночью совершили побег из учреждения. У Вязовикова — татуировка в форме скрипичного ключа на левом запястье, а на правом предплечье надпись: «Не всё потеряно». На момент побега на нём была черная куртка гражданского образца с меховой вставкой в капюшоне, черные штаны гражданского образца, черная обувь. Ведет бродяжнический образ жизни. Дмитрий Корней был одет в черную лыжную куртку с белыми разводами, черные штаны гражданского образца, черные болоньевые сапоги. Отрицательно относится к сотрудникам правоохранительных органов, возможно, окажет сопротивление при задержании», – говорится в сообщении.

Георгий Вязовиков в октябре 2020 года был приговорён Первомайским районным судом Краснодара к двум годам лишения свободы. Злодея признали виновным в краже, а также в вовлечении несовершеннолетнего в преступную деятельность.

Дмитрий Корней осужден в июне 2021 года приговором Армавирского городского суда к трем годам и шести месяцам лишения свободы. Его рост - 165 см, телосложение среднее, глаза карие, лицо овальное, лоб средний, брови средние дугообразные. На правом и левом предплечьях - кельтские надписи. 

WhatsApp Image 2021-12-25 at 13.08.12 (1).jpeg

УФСИН России по Волгоградской области

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить в УФСИН России по Волгоградской области по телефонам: (8442) 40-17-95, 40-18-53, +7 927 514-43-66 или в полицию по телефону 02.

Напомним, следком удалил видеозапись допроса мэра Краснодара, который обвиняется в получении взятки.

Пётр Симонов



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКраснодарпреступникизаключенныерозыскФСИН
0
0