Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 04.06.2021 09:47

Михаил Галустян поджег себя на шоу «Что было дальше»

Михаил Галустян, юморист родом из Сочи, стал гостем шоу «Что было дальше?» и  шокировал публику актом самоподжога. 

По правилам ЧБД, приглашенная персона рассказывает реальную историю из жизни, но опускает концовку. Резиденты шоу предлагают свои варианты развития истории. Победитель — тот, кто придумает самый смешной вариант.

Галстян немного изменил концепцию и предложил участникам — Тамби Масаеву, Илье Макарову, Эмиру Кашокову и Алексею Щербакову — угадать, что случится на сцене Евровидения-2022, когда туда отправится вымышленный персонаж Супер Жорик.

Участники предложили разные варианты, но никто не ожидал концовки Галустяна. Михаил поднял футболку, вытащил зажигалку и поджег волосы на груди. Пламя распрастранилось очень быстро, но так же быстро погасло. Горючий материал закончился и Галустян спокойно занял свое место, повергнув в шок остальных участников.

В последнее время Михаил Галустян все чаще эпотирует публику. Так в одном из своих постов он называет подписчиков «бомжарами». Комик в шутку обратился к своей публике, вспомнив о персонажах закрытого шоу «Наша Раша» — Сифоне и Бороде, лицах без определенного места жительства, обитающих на свалках Рублевки.

Подписчики назвали «пророческим» одно из последних видео, опубликованных в Instagram артиста. Это запись приветствия полуфинала Высшей лиги КВН 2000 года. Команда «Утомленные Солнцем» разыграла сценку допроса спецслужбами, упомянув президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Анастаситя Печаткина
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГалустянСочи
0
2