Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 01.06.2021 14:55

Выступление Михаила Галустяна о допросах и Лукашенко назвали «пророческим»

Михаил Галустян, юморист родом из Сочи, 29 мая опубликовал в своем Instagram запись номера из полуфинала Высшей лиги КВН. Приветствие команды «Утомленные солнцем» было посвящено приему курсанта в спецшколу. СМИ и пользователи социальных сетей отметили, что шутки команды актуальны даже 20 лет спустя.

По сценарию, Михаилу нужно было представить, что он «попал на допрос украинских спецслужб». В ходе шуточного допроса Михаилу задали «более сложный вопрос»:


— Кто президент Белоруссии?

— Лукошенко, — выдал Галустян.

— А полное имя?

— Президент Белоруссии Лукашенко, — заканчивает Михаил.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)давняя 


Пользователи соцсетей назвали этот номер пророческим. Возможно, такие мысли подписчиков Галустяна натолкнула недавняя ситуация с главредом NEXTA Романом Протасевичем. Напомним, в Белоруссии 23 мая  с помощью истребителя МиГ-29 в Минске посадили гражданский самолет компании Rynair, который следовал из Афин в Вильнюс. Предлогом стало сообщение о якобы находящейся на борту бомбе. На самом же деле на борту находился бывший главный редактор  оппозиционного издания NEXTA Роман Протасевич, который возвращался из отпуска.

— Похоже, что КВН может смотреть сквозь время? — задался вопросом юморист в Instagram под публикацией видео. Пользователи согласились с Михаилом.

— В нынешней жизни актуально, — ответил Михаилу один из подписчиков.

Юморист регулярно общается с поклонниками в Instagram. Иногда это происходит в шуточно-оскорбительной форме. Так, под одним из своих постов Галустян обращается к подписчикам: 

— Дарова, бомжары. Как после вчерашнего?

В комментариях подписчики нисколько не обиделись, оценив шутку. Также они  признались, что испытывают ностальгию по «Нашей Раше».

Анастасия Печаткина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГалустянСочи
0
0