Краснодар Вторник, 23 апреля
Культура, 22.05.2021 22:12

Михаил Галустян решил вспомнить прошлое и оскорбил подписчиков

Уроженец Сочи Михаил Галустян внезапно вспомнил давнее прошлое – времена комедийного шоу "Наша Russia". Он выложил в Instagram фотографию Сифона и Бороды, двух бездомных, роли которых исполняли он сам и Сергей Светлаков.

По сюжету Сифон и Борода живут на Рублевке, поэтому одеваются в брендовые, хоть и поношенные наряды, питаются элитной, хоть и не свежей едой и так далее.

"Дарова, бомжары. Как после вчерашнего?" – оставил под фото шуточно-оскорбительное приветствие Галустян.

Фото: скриншот
Фото: скриншот Instagram

В комментариях подписчики признались, что испытывают ностальгию по "Нашей Раше", что образы, созданные Галустяном и Светлаковым, это кумиры детства, а также что "эти персонажи будут жить вечно".

Юмористическое шоу "Наша Russia" выходило на канале ТНТ с 2006 по 2011 год. Галустян и Светлаков на пару создали персонажей, которых помнят и любят до сих пор, а многие цитаты героев сериала стали крылатыми. Юмористы создали уникальную галерею узнаваемых образов современной России: гастарбайтеры Равшан и Джумшут, якобы думающие о России депутаты Пронин и Мамонов, работяги Иван Дулин и "Михалыч", подростки Славик и Димон и многие другие. 

Теперь Галустян чаще работает не со Светлаковым, а соло или в паре с другими комиками. Например, 18 мая юморист дал совместный концерт в Дубае с Александром Реввой. Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГалустянInstagram
2
2