Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 01.05.2021 17:30

Галустян призвал не завышать для туристов цены в Сочи

Актёр и комик Михаил Галустян поздравил своих подписчиков с 1 Мая. Также он обратился ко всем сочинцам с просьбой не завышать цены для туристов. Запись обращение он опубликовал 1 мая на своей странице в Instagram.

Звезда КВН отдыхает в Сочи. Оттуда же он записал видео поздравления, в котором обратился к сочинцам. Галустян попросил их в связи с наплывом туристов не завышать цены.

— Уважаемые сочинцы, в связи с наплывом туристов и гостей я вас очень прошу, не поднимайте сильно цены. Встречайте радушно гостей и туристов. К сервису хорошо относитесь, пожалуйста. Давайте не будем в два раза выше делать цены, я вас очень прошу, — сказал Галустян.


Напомним, в связи с тем, что авиасообщение с Турцией приостановили, Краснодарский ожидает наплыв туристов. Федеральная антимонопольная служба уже инициировала проверку обоснованности роста цен на курортах России. По словам депутата Госдумы, соответствующие запросы уже направлены в гостиницы российских курортов. Кроме того, по данным депутата, совместно с Ростуризмом готовятся меры по пресечению возможных случаев отмены брони номера или тура со стороны операторов — с целью перепродажи по более высоким ценам.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньСочикурортотдых
0
1