Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 07.03.2018 14:01

Сотрудники ГИБДД Краснодара устроили массовый рейд по выявлению женщин-водителей

В Краснодаре прошла ежегодная акция «Цветочный патруль». Участниками мероприятия стали сотрудники ГИБДД и конечно девушки.

В предпраздничный день сотрудники ГИБДД устроили массовую проверку дам управляющих автомобилями. Останавливать решили на улице Красная, тут и дорога широкая и патрульные автомобили удачно расположились на разделительной полосе. Чтобы охватить всю целевую аудиторию, останавливать транспорт направились сразу четыре инспектора. В одной руке у полицейского - жезл, а в другой букет тюльпанов.

- Конечно любой женщине приятно получать цветы, особенно неожиданно, когда ее останавливает сотрудник полиции. К ней подходят, просят документы для проверки, она волнуется. А тут ей поздравления и цветы, - рассказал командир батальона ДПС по городу Краснодару, Игорь Ветер.

На неожиданные сюрпризы девушки реагировали очень положительно, смеялись, улыбались, а некоторые даже целовали инспекторов, конечно же в щечку.

В ГИББД отмечают, что мероприятие носит исключительно позитивный характер, но основных обязанностей сотрудников ДПС не отменяет. Если бы инспектор заметил у дамы нарушение, то привлек бы ее к ответственности.

За все годы были только положительные моменты, бывало даже мужчины останавливались и предлагали свои букеты, чтобы мы их подарили женщинам - отметил полицейский.

Мероприятие продлится весь день, «Цветочный патруль» будет работать в разных частях города. За день инспекторы поздравят несколько сотен женщин. Но напоминают всем мужчинам, дарить цветы девушкам нужно в независимости от праздника.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
8 мартацветыподаркиженщинакраснодаргибдд
0
0