Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 31.12.2021 17:50

Год Голубого Тигра: как разбогатеть и встретить любовь всей своей жизни в 2022 году

Новый год вот вот наступит - самый долгожданный и волшебный праздник. Все хотят, чтобы следующий год стал намного лучше, чем предыдущий. Как сделать так, чтобы в 2022 году обрести настоящую любовь, обогатиться и получить благополучие?

Существуют народные приметы, которые обязательно нужно соблюсти в канун Нового года Голубого Тигра 2022, чтобы обрести в наступающем году всё, чего желаешь.

Чего делать ни в коем случае нельзя в Новый год Голубого Тигра

Праздновать Новый год в грязном доме - нет. Квартира должна быть убрана и подготовлена к приходу тигра. Встретите покровителя года без елки - обретете себя на неудачу. Хотя бы украшенная ветвь ели должна присутствовать в вашем доме.

tree-decoration-christmas-decor-christmas-tree-ornament-117006-pxhere.com.jpg

Фото: pxhere.com

Стирать и убирать в канун Нового года ни в коем случае нельзя. Мыть полы, развешивать постиранную одежду - неуважение к тигру. Грядущий год обречен на провал, если 31 декабря вы будете что-то шить, штопать или пришивать пуговицы. Для этого у вас был целый год, а теперь встретьте хищника как полагается.

Плохая примета перед Новым годом покупать новую обувь, кухонную утварь и декор для дома, стоило об этом позаботиться заранее. Когда тигр придет, все уже должно быть подготовлено. Ведь как вы встретите полосатого приятеля, так вы год под его покровительством и проведете.

Нельзя ссориться, грустить, плакать, обижаться в предверии новогоднего праздника и вслух жаловаться на уходящий год. Долой плохие мысли, настройтесь на счастье и позитив. Встретьте праздник весело и беззаботно в кругу близких и друзей. Встречать Новый год Тигра в одиночестве, кстати тоже очень плохая примета.

Ни в коем случае не оставляйте стол без вкусной и разнообразной еды. К вам идет хищник. Тигр любит мясо, но не любит рыбу, поэтому ее не должно быть на праздничном столе. Также забудьте про говядину, символ года ее не переносит. Согласно восточной легенде, бык победил тигра в бою и унизил хищника, поэтому напоминание в виде блюда может навести на него неприятные воспоминания о злейшем враге и и тогда вы познаете недовольство самого тигра.

novogodnee-menyu-2021-glaw1.jpeg

Фото: Академия вкуса

В одежде и сервировке стола тоже стоит учитывать предпочтения представителя семейства кошачьих. Такой уж у него непростой нрав. Нельзя наряжаться в новогоднюю ночь в одежду кислотных и неоновых оттенков, а также хищных и змеиных принтов. Тигр -  благородная натура, он предпочитает сдержанность и элегантность. Нежные, пастельные цвета завоюют внимание полосатого хищника.

Как привлечь и удержать удачу в доме

На новогоднем столе должен стоять тигр - символ года, а на углах стола под скатертью лежать монеты. И вообще как можно больше должно быть его фигурок или изображений в доме, самолюбивый тигр это оценит. Также обязательно зажгите восемь свечей, расставленных в виде цифры «8» - символа бесконечности и удачи.

novyj-god-2022-sinego-vodnogo-tigra-goroskop-kak-vstrechat.jpeg

Фото: Караван историй

А если хотите избавиться от проблем и печалей, приоткройте окно или дверь в новогоднюю ночь, тогда все невзгоды улетучатся из вашего дома. Есть еще одна примета, которая гласит, что тот, чей бокал наполнят последними каплями шампанского из бутылки, будет самым удачливым и счастливым в новом году. 

champagne_io.jpeg

Фото: Getty Images

Что нужно делать, чтобы разбогатеть в новом году Голубого тигра

Обязательно до наступления Нового года погасите все долги. А просить деньги в долг в канун праздника уж точно ни в коем случае нельзя. Также согласно приметам, для привлечения денег, нужно на елку повесить денежные знаки, а под тарелки положить монеты. 

-05-12-2019-195057.png

Фото: kleo.ru

В последний день года можно выбросить старые вещи, заниматься украшением дома и праздничного стола. Сильно удивить тигра и получить его финансовую поддержку вы сможете, если пожертвуете деньги на благотворительность и поможете нуждающимся людям, семьям. Этот очень впечатлит благородного хищника и тогда считать копейки в новом году вам точно не придется.

Как обрести любовь в 2022 году

На елочку повесьте украшение в виде сердца, это сулит вам встретить настоящую любовь в год Тигра. А тем, у кого уже есть своя половинка, нужно крепко держаться за руки под бой курантов, тогда хищник скрепит ваш союз и не допустит расставания в будущем году. А уж если так получится, что Новый год вы встретите в дороге, то вскоре вам предстоит романтическая встреча.

light-christmas-lighting-decor-christmas-tree-christmas-decoration-712410-pxhere.com.jpg

Фото: pxhere.com

Есть такая примета, что девушка обретет любовь всей своей жизни, если раздаст подарки семи детям в новогоднюю ночь. А семь зеленых зажженных свечей подарят ей семейное благополучие в наступающем году.

И не забудьте о самой главной и издавна известной примете. Чтобы ваше новогоднее желание исполнилось, каким бы оно ни было, о любви, о деньгах или о счастье, нужно написать на листке бумаги желание, сжечь его, смешать пепел с шампанским и выпить пока бьют куранты. И тогда вас точно ждет чудо в новом 2022 году.

Ранее главный редактор «Блокнота» Олег Пахолков поздравил краснодарцев с Новым годом и пожелал всем счастья.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новый год2022Голубой тигр
0
0