Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 17.09.2017 11:51

Голодающий дольщик поймал подростков, пытавшихся угнать автобус в Краснодаре

Краснодарские дольщики ЖК "Территория счастья" во время публичной голодовки предотвратили угон маршрутного автобуса тремя подростками.

Инцидент произошел в ночь на 17 сентября. Группа вкладчиков в "Территорию счастья" расположилась на улице Евгения Жигуленко, 3. Как рассказали дольщики "Блокноту Краснодар", один из участников голодовки Андрей предотвратил угон. Очевидица произошедшего Алина Шевчук пояснила, что мужчина увидел, как трое подростков пытаются угнать "ПАЗ". Он тут же привлек внимание полицейских, дежуривших рядом с дольщиками.

- Дольщики ЖК "Территория Счастья" на Жигуленко, 3 совмещают голодовку с основной полезной деятельностью. Один из дольщиков по имени Андрей помог сотрудникам полиции предотвратить угон маршрутного автобуса ПАЗ, который был припаркован напротив строящегося проблемного объекта. Трое злоумышленников пытались вскрыть автобус, однако Андрей вовремя их заметил и позвал на помощь. В итоге их удалось задержать, - сказала Алина.

Дольщики сообщили, что двоих подростков удалось задержать. Им по 16 и 17 лет. Третий участник, пытавшийся угнать автобус, сбежал.

Напомним, что дольщики ЖК "Территория счастья", уставшие от обещаний застройщика, объявили голодовку. Они требуют встречи с губернатором края Вениамином Кондратьевым. 16 сентября (четвертые сутки голодовки - прим.ред.) двоим стало плохо.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарголодовкадольщикугонавтобусподросткиЖК "Территория счастья"
0
0