Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 02.11.2016 19:14

Гораздо теплее жителям Сочи станет 3 ноября

Утром 3 ноября все котельные города-курорта выпустят тепло, которое поступит в квартиры жителей.

Соответствующее поручение дал глава Сочи в связи с установившейся на курорте прохладной погодой. Все системы отопления уже проверены, промыты, опрессованы и полностью готовы к работе. Но чтобы батареи стали горячими непосредственно в квартирах сочинцев, управляющие компании или ТСЖ должны пустить тепло в дом, провести работы по сбросу воздуха, наладке системы. В некоторых случаях это может занять 2-3 дня. 

В случае, если 3 ноября тепло в квартиру не поступит, жителям необходимо обращаться в свою управляющую компанию или ТСЖ. Кроме этого, в городе работает единая диспетчерская служба администрации города, специалисты которой могут проконсультировать по вопросам ЖКХ - тел. 264-04-44. 

Напомним, в Сочи в ночь на 31 октября в отдельных районах прошли обильные осадки с градом. По словам очевидцев, снег прошел не только в высокогорье, но и на средних высотах. А 2 ноября спасатели объявили экстренное предупреждение в связи с прогнозом Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, согласно которому в предгорьях Краснодарского края ожидается сильное выпадение мокрого снега


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочиотопительный сезон в Сочитеплоснабжение
0
0