Общество,
44 минуты назад
Горы мусора захватывают проезжую часть в Краснодаре
Фото: читательница «Блокнота Краснодар"
Читайте также:
- Поселки ушли под воду, оползень перекрыл мост: Кубань переживает буйство стихии (сегодня, 10:32)
- Трасса М-4 «Дон» в Краснодаре встала из-за 11-километровых заторов (сегодня, 09:55)
- Опасные деревья и молнии-убийцы: как стихия обрывала жизни краснодарцев (вчера, 17:29)
- «Превратила подъезд в мусорный полигон»: краснодарцы безуспешно борются с соседкой-собирательницей (вчера, 19:25)
- Краснодарцам запретят стирать бельё и мыть машины в реке Кубань (вчера, 15:22)
В Славянском микрорайоне Краснодара к 20 мая выросли горы мусора. Стихийная свалка возникла около контейнерной площадки, заняв часть дороги.
В редакцию «Блокнота» обратилась жительница краевой столицы, которую возмутило состояние контейнерной площадки для мусора на пересечении улиц Азовской и Заполярной.

Фото: читательница "Блокнота Краснодара"
Женщина рассказала, что отходы привозят сюда отовсюду. Места в контейнерах не хватает, тогда люди начинают сваливать коробки и пакеты с мусором прямо на асфальт около них.
- Эта мусорка практически всегда в таком ужасном состоянии, всего пару раз было относительно чисто. Причём отходы несут и везут сюда отовсюду. Сама видела, как подъехала машина, и оттуда выгружали пустые коробки из-под фруктов, - отметила жительница Краснодара.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
