Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 20.03.2018 20:23

Грузовики превратили дорогу в непролазное болото в Новотитаровской

Улицу обещают привести в порядок не первый год.

Жители станицы Новотитаровской пожаловались на состояние дороги по улице Привокзальной. Обратившийся в «Блокноту Краснодара» мужчина рассказал, что когда-то покрытие было асфальтовое. Однако за несколько последних лет оно совершенно пришло в негодность.

Его разбил бесконечный поток грузового транспорта, ездящего в элеватор. В итоге, дорога просто превратилась гравийку с множеством ям. Люди неоднократно жаловались на ее состояние. Местные власти, в свою очередь, отвечали, что ремонт улицы предусмотрен, но пока не запланирован.

После очередных жалоб дорогу, как утверждает обратившийся в редакцию мужчина, засыпают гравием. Но и после этого не всегда получается проехать по дороге.

- Попадаются такие большие валуны, что они цепляют днище машины. Некоторые камни режут колеса. К нам уже перестали даже таксисты ездить, - уточнил он.

Мужчина добавил, что люди находятся на пределе. Они готовы перекрывать дорогу, чтобы власти обратили на них свое внимание.

Материал подготовлен для рубрики «Хочу сказать!». Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть, что сказать - обращайтесь в нашу редакцию, записывайте свои видеообращения или приглашайте съемочную группу. Мы готовы предоставить площадку, чтобы вы могли высказаться. Телефон редакции (WhatsApp): 8928-227-16-22.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
дорогаремонт
0
0